Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ electric water transfer pump ] incontro 124 prodotti.
B34 che monta tempo elettrico del motore asincrono 2800RPM molto per le gru
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Fase: | 1 fase |
| Uscita: | 0.33HP/0,25 HP |
Pezzi di ricambio facili AVR R250 del generatore per il generatore di Loery Somer/regolatore di tensione automatico
| Nome di prodotto: | AVR R250 |
|---|---|
| Tipo della GOMMA: | Gomma dura, delicatamente per opzione |
| Frequenza: | 50-60 termine nominale di hertz |
Metodo di raffreddamento TEFC Motore a induzione trifase Potenza 0,09KW 0,12HP Progettato per supportare le prestazioni delle apparecchiature industriali
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motore a albero cavo da 50 Hz per temperatura ambiente -20°C-40°C Classe di protezione IP55
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

