Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ high efficiency induction motor ] incontro 1159 prodotti.
Motore asincrono trifase 100L3-4 4KW 5.5HP dell'alloggio di alluminio per pressione Wahser
| Uscita: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | Pressione Wahser |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Motore a corrente alternata asincrono di alluminio di 2800rpm 0.75kw 1hp
| Applicazione: | pompa della piscina |
|---|---|
| Tensione: | 220V |
| Potere: | 0.55kw/0.75hp |
Motore a vuoto con frequenza nominale di 50Hz, alloggiamento in lega di alluminio e velocità asincrona di 1450RPM, progettato per l'automazione
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
ClassF Insulation Hollow Shaft Absolute Encoder for Three Phase Systems at Best
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Insulation Class: | ClassF |
2 4 motore elettrico trifase di induzione IE2 di CA di Palo
| Potere: | 0,37 0,5 1 1,5 2,2 3 4 5,5 7,5 CHILOWATT |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Garanzia: | Un anno |
alluminio trifase MS100L1-4 del motore a corrente alternata 220/380V 1400rpm 3hp una garanzia di anno
| Potere: | 3 HP |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Tensione: | 230/380v |
Supporto trifase elettrico a basso rumore MS712-4 della flangia della pompa idraulica 0.37kw 0.5hp del motore
| Potere: | 0.37KW |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Garanzia: | Un anno |
6-Pole Waterproof 10Hp 7.5Kw 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor 50Hz/60Hz 400V AC Power
| Velocità asincrona: | 900rpm |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Velocità asincrona: | 900rpm |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
Induzione asincrona elettrica 3.7KW di monofase
| Potere: | 3.7KW |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Standard o non standard: | Norma |

