Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 602 prodotti.
Motore elettrico a corrente alternata monofase 2.2KW 3HP 380V 50HZ 2300 giri al minuto Alloggiamento di alluminio chiuso a prova di esplosione 110V Motore pompa 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Due cuscinetti motore da 5,5kw 7,5HP ad albero cavo per pompa dell'acqua ad alta pressione italiana
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Pala del ventilatore facile dei pezzi di ricambio Y2 di forte flessibilità per il motore di alluminio dell'alloggio della struttura 100#
| Materiale: | pp di plastica |
|---|---|
| Diametro dell'entrata: | 28.2mm |
| Diametro dello sbocco: | 130mm |
motore elettrico trifase 0.09KW 230/400V 1400RPM 4 Palo MS562-4 di CA 0.12HP
| Potere: | 0,09 Kw |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Tensione: | 230/400V |
alluminio trifase MS100L1-4 del motore a corrente alternata 220/380V 1400rpm 3hp una garanzia di anno
| Potere: | 3 HP |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Tensione: | 230/380v |
Pompa aspirante elettrica centrifuga dell'acqua della doppia fase SCM2-45 0.75KW 1"» dimensione del tubo X1
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica centrifuga |
|---|---|
| Potere: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 90 |
Pompe elettriche 2DKM -16 1.5HP 440v trifase 60hz di funzione pesante di flusso della singola fase
| Le merci nominano: | Pompa delle acque reflue |
|---|---|
| Applicazione: | acque reflue di trasferimento |
| Uscita: | 1.0HP/0.75KW |
Motore elettrico della pompa idraulica di 0.75HP 0.55KW per i liquidi speciali
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica periferica |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
Corpo di pompa dell'acciaio inossidabile di rendimento elevato e pompa di olio periferica dell'asse 1HP
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica periferica |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
Filo di rame elettrico 100% delle pompe centrifughe di CA di PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw con per acqua
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica centrifuga |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| Potere: | 1.5HP /1.1KW |

