Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 551 prodotti.
Ventola d'ottone pompa di irrigazione di 1,5 cavalli vapore/serie elettronica della pompa idraulica AUTOQB
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica automatica |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| potere: | 1.5HP /1.1KW |
aspirazione massima del corpo 9M dell'acciaio inossidabile della pompa idraulica periferica liquida aggressiva 0.37kw
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica periferica |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.5HP/0.37KW |
Pompa acqua motore elettrico monofase 220v QB 80 per sistema di pressurizzazione domestico
| Energia: | 1 CV / 0,75 kW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 50 l/min |
| Testa massima: | 55m |
Mini pompa di pressione dell'acqua una fase/velocità portatile elettrica della pompa idraulica 2850RPM
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.5HP/0.37KW |
Pompa idraulica 1HP con il corpo del ghisa, 0.75KW del motore elettrico della famiglia potenza di uscita
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
auto di serie del getto 1HP che innesca il tipo pulizia di vortice della pompa idraulica del motore elettrico dell'acqua
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 52 l/min |
| Testa massima: | 50m |
Pompa idraulica a due fasi 130l centrifugo/flusso minimo del motore elettrico Scm2 220v massimo
| applicazione: | Innaffiatura |
|---|---|
| Uscita: | 2HP/1.5KW |
| Flusso massimo: | 130L/Min |
220V 1 cavallo vapore di Scm di superficie regolare della micro pompa idraulica centrifuga del motore elettrico
| Potere: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 95L/Min |
| Testa massima: | 25m |
Pompa idraulica d'ottone del motore elettrico di Scm della ventola, lunga vita della pompa centrifuga della singola fase
| Potere: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 110L/Min |
| Testa massima: | 30m |
Serie di Dkm della pompa idraulica centrifuga del motore elettrico di aspirazione di conclusione ALTA efficace
| applicazione: | Acque reflue d'amplificazione |
|---|---|
| Uscita: | 2.0HP/15KW |
| Flusso massimo: | 540 l/min |

