Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ irrigation water pump ] incontro 368 prodotti.
Pompa buona profonda di min 0.55KW 0.5HP DP-550A del ghisa 2850r/
| Tipo: | DP-550A |
|---|---|
| Potere: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Motore trifase a induzione 50Hz 60Hz con 20m di prevalenza, adatto per pompe, ventilatori e apparecchiature industriali
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
1.1KW 1.5HP Motore elettrico trifase a induzione IP55 Frequenza nominale 50Hz 60Hz per pompe e ventilatori industriali
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
| Standard: | IEC 60034-1 |
Motore a induzione elettrico trifase in alluminio ad alta efficienza 1.1KW 1.5HP 87/61mm 50Hz albero cavo da 24mm impermeabile per pompa Hawk
| Velocità asincrona: | 1400 giri / min |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
Alluminio alloggiamento 3 fasi motore asincrono 5.5KW 7.5HP 4 poli 380V 50HZ 1440 RPM impermeabile chiuso 75/90mm per pompa Hawk
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Motore elettrico a corrente alternata a tre fasi 5.5KW 7.5HP 380V 50HZ 1500 RPM Alluminio chiuso a prova di esplosione 110V Motore pompa 5KW
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
L'uomo facile buono dei pezzi di ricambio di Ppump congiunge il regolatore di pressione di Auomatic
| Max. Voltage: | 220-240v |
|---|---|
| Frequenza: | 50/60Hz |
| Max. Current:: | 10A |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motore elettrico 100L3-4 Voltaggio a fuso cavo 5kw Motore ad induzione asynchrono a tre fasi
| Voltaggio: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Portamento: | C&U |
| Potenza: | 5.5HP/4KW |
50Hz 0,75KW 1HP condensatore monofase-avvio di funzionamento motore di induzione asincrono 220V/230V AC Volta 60Hz Frequenza 5KW Potenza nominale
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Applicazione: | Concentratore di foratura |
| Numero di polacchi: | 2/4 |

