Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ three phase asynchronous motor ] incontro 1198 prodotti.
Induzione asincrona elettrica 3.7KW di monofase
| Potere: | 3.7KW |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Standard o non standard: | Norma |
Dissipazione di calore veloce di CA dei pp del motore elettrico delle pale di ventola di raffreddamento materiali di plastica Y2
| Materiale: | pp di plastica |
|---|---|
| Diametro dell'entrata: | 42mm |
| Diametro dello sbocco: | 180/240mm |
Motore elettrico di raffreddamento di plastica di serie facile dei pezzi di ricambio Y2 della pala del ventilatore del motore
| Materiale: | pp di plastica |
|---|---|
| Diametro dell'entrata: | 11.2-90mm |
| Diametro dello sbocco: | 90-460mm |
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
Pompa periferica 0.37-0.75KW PM-45 PM-50 PM-60 di monofase di serie di PM
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica periferica |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| Potere: | 0.37-0.75KW |
Pompa idraulica di vortice della guarnizione meccanica 2Hp di NFM-130B Burgman
| Struttura: | Pompa idraulica centrifuga |
|---|---|
| Uso: | acqua |
| Teoria: | Pompa di vortice |
87/61mm Flange Size Absolute Encoder- Hollow Shaft for Industrial Automation
| Power (HP/KW): | 15HP/11KW |
|---|---|
| Product Category: | Hollow Shaft Motor |
| Motor Bearing: | C&U |

