Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
Sistema Whirlpool Spa Albero cavo Monofase Motore Trifase Prestazioni durevoli Adatto per applicazioni industriali
| Shaft Diameter: | 24MM |
|---|---|
| Voltage: | 380V |
| Insulationclass: | Class B |
Motore elettrico a asse cavo da 380 V con diametro dell'albero di 24 mm progettato per soddisfare i requisiti più esigenti di automazione industriale
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
|---|---|
| Productname: | Hollow Shaft Motor |
| Life Span: | ≥3000h |
Durata di vita 3000 ore Motore ad albero cavo Diametro albero 24 mm Tensione 380 V Ideale per uso continuo nella produzione e nell'automazione
| Manufacture: | ZOZHI Motor |
|---|---|
| Phase: | Three Phase |
| Life Span: | ≥3000h |
IC411 Metodo di raffreddamento Motore a albero cavo con durata superiore a 3000 ore Performance per apparecchiature industriali
| Life Span: | ≥3000h |
|---|---|
| Voltage: | 380V |
| Rotation Direction: | Clockwise |
Motore ZOZHI Motore a albero cavo Direzione di rotazione in senso orario Compatibile con sistemi di vasca idromassaggio e progetti di automazione
| Hs Code: | 8501520000 |
|---|---|
| Productname: | Hollow Shaft Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
20 mm di diametro dell'albero Albero cavo Motore a 3 fasi che fornisce prestazioni elettriche e affidabilità meccanica costanti
| Life Span: | ≥3000h |
|---|---|
| Cooling Method: | IC411 |
| Manufacture: | ZOZHI Motor |
7.5 HP motore a albero cavo lunga durata di vita superiore a 3000 ore progettato per l'automazione e le attrezzature di precisione per lavori pesanti
| Voltage: | 380V |
|---|---|
| Type: | Spa Whirlpool System |
| Phase: | Three Phase |
Durata di vita ≥3000h Motore ad albero cavo con classe di isolamento B Progettato per migliorare il sistema idromassaggio spa e la funzione durevole
| Rotation Direction: | Clockwise |
|---|---|
| Cooling Method: | IC411 |
| Shaft Diameter: | 24MM |
Motore a corrente alternata a tre fasi a asse cavo con durata di vita di almeno 3000 ore progettato per le prestazioni delle apparecchiature industriali
| Type: | Spa Whirlpool System |
|---|---|
| Hs Code: | 8501520000 |
| Insulation: | Class F |
Motore ad albero cavo per sistema idromassaggio spa dotato di classe di isolamento F che garantisce affidabilità e stabilità a lungo termine
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
|---|---|
| Type: | Spa Whirlpool System |
| Voltage: | 380V |

