Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ electric water transfer pump ] incontro 124 prodotti.
Pompa idraulica elettrica ad alta pressione pompa/2hp di innesco di auto del GETTO per l'automobile pulita
| Nome di prodotto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 2HP/1.5KW |
Oggetto elettrico di Caldo-vendita delle pompe idrauliche 0.5HP/0.37KW della famiglia del GETTO
| Nome: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.5HP/0.37KW |
GETTO elettrico 100 della pompa idraulica 1HP con il certificato 220V 50HZ del CE
| Nome: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
Auto che innesca le pompe idrauliche elettriche domestiche GP-200 0.32HP per area della famiglia
| Nome di prodotto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | Innaffiatura |
| Uscita: | 0.32HP/0.25KW |
Pompa acqua con motore elettrico con portata di 500 GPH, prevalenza massima di 25 piedi e prevalenza di 20 metri per un trasferimento affidabile dell'acqua
| Portata: | 500 GPH |
|---|---|
| Attuale: | 2.9A |
| Garanzia: | 1 anno |
Pompa idraulica centrifuga 0.75hp 110v 60hz del motore elettrico di serie di Dkm per area delle acque luride
| Uso: | Acque reflue |
|---|---|
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
| Flusso massimo: | 180 l/min |
Pompa centrifuga industriale elettrica QB-80 1HP dell'acqua pulita per l'azienda agricola domestica del giardino dello stagno
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| POTERE: | 1 / 0,75 |
| Flusso massimo: | 50 l/min |
Pompa 100% di innesco di auto del filo di rame 0.75kw JET80L con approvazione di CE/SGS/ISO
| Nome dell'oggetto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Testa massima: | 45 m. |
| Flusso massimo: | 65L/min |
Pompa idraulica automatica del motore elettrico dell'acciaio inossidabile, pompa a getto di innesco di auto
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 110L/Min |
| Testa massima: | 32m |
Pompa idraulica d'ottone del motore elettrico di Scm della ventola, lunga vita della pompa centrifuga della singola fase
| Potere: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 110L/Min |
| Testa massima: | 30m |

