Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
Motore elettrico di induzione 0.18kw 0.25hp MY631-2 di monofase della pompa idraulica di alluminio del motore elettrico
| Potere: | 0.18kw |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Standard o non standard: | Norma |
Certificazione del CE della pompa idraulica 3KW B14 220V 380V MS100L2-4 del motore elettrico IE2
| Potere: | 3KW |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Standard o non standard: | Norma |
Motore a induzione AC ad alta efficienza da 3kW impermeabile per elettropompa
| Tipo: | Motore asynchrone |
|---|---|
| Fase: | Tre fasi |
| Voltaggio: | 380 V |
Pressostato meccanico regolabile della pompa idraulica dei pezzi di ricambio facili interni del filo
| valutazione: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Corrente nominale: | 5-10A |
| Tensione: | 110-230v |
Pompa antiruggine di innesco di auto per la Camera 0,5 pompe idrauliche 0.37KW di cavalli vapore
| Nome dell'oggetto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Mezzo trasmissivo: | Acqua pulita |
| potere: | 0.5HP/0.37KW |
Auto d'ottone della ventola che innesca monofase 220V/50Hz della pompa idraulica centrifuga per il giardino
| Nome dell'oggetto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Testa massima: | 40 m. |
| Flusso massimo: | 65L/min |
Grande pompa centrifuga di monofase della pompa delle acque reflue del rifornimento idrico di capacità
| Nome di prodotto: | Pompa per acque luride |
|---|---|
| applicazione: | Pompaggio |
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
Pompa idraulica elettrica ad alta pressione del pozzo profondo con il corpo 1HP dell'iniettore
| Nome di prodotto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| potere: | 1HP/0.75KW |
Pompa idraulica sommergibile elettrica del pozzo profondo di CA per agricolo
| Nome di prodotto: | pompa buona profonda |
|---|---|
| Applicazione: | Per l'azienda agricola |
| Potere: | 0.75HP/0.55KW |
La pompa idraulica 0.5HP 0.37KW del getto di innesco di auto di JET-60L con ferro ha costato il corpo di pompa per il giardino facendo uso di
| Nome di prodotto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | pompaggio |
| Uscita: | 0.5HP/0.37KW |

