Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
500 GPH tasso di flusso Motore a induzione a 3 fasi incorporando cuscinetti a sfera di protezione completamente chiusi prestazioni industriali
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
Motore a induzione trifase da 4kW ad alta efficienza e impermeabile per applicazioni industriali
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Motore CA a tre fasi impermeabile ad alta efficienza da 2,2 kW per applicazioni industriali
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Motore a induzione trifase da 2,2kW ad alta efficienza energetica con grado di protezione IP55 per applicazioni industriali
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Motore ad induzione a tre fasi impermeabile 11 kW IE2 Efficiency Flange Mount AC Motor per applicazioni industriali
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥IE2 |
| Potenza nominale: | 0,12KW-315KW |
Motore a induzione trifase a 4 poli, montaggio a zoccolo, montaggio a flangia, progettato per funzionamento continuo in ambienti industriali
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Intervallo di potenza da 0,06 kW a 22 kW Motore a induzione a 3 fasi progettato per il consumo di energia e una lunga durata di vita nell'industria
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |

