Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 337 prodotti.
Pompa idraulica in-linea verticale di circolazione delle guarnizioni meccaniche delle acque luride
| Pressione: | Alta pressione |
|---|---|
| Struttura: | Pompa ad un solo stadio |
| Teoria: | Pompa centrifuga |
Pompa idraulica verticale meccanica di circolazione delle acque luride 250KW delle guarnizioni
| Pressione: | Alta pressione |
|---|---|
| Struttura: | Pompa ad un solo stadio |
| Teoria: | Pompa centrifuga |
Serie 50HZ IP55 90L/Min Stainless Steel Multistage Pump di MH 90
| Montaggio scarico/di aspirazione: | Ghisa |
|---|---|
| Guarnizione meccanica: | Grafite/silicio carbide/NBR |
| Cuscinetto: | Sopportare acciaio da NSK |
Pompa centrifuga di irrigazione della ventola d'ottone di CPM-130 0.37kW 0.5HP
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Potere: | 0.5 / 0,37 |
| Flusso massimo: | 75 l/min |
pompa idraulica bevente centrifuga di 2850rpm 0.75kw 1.0Hp
| Tipo di prodotto: | NFm-128A |
|---|---|
| Potere: | 0.75kw/1.0hp |
| Volt: | 220v |
Pompa idraulica centrifuga di CPM-130L 0.37KW 0.5HP IP44
| Modello: | CPM-130L |
|---|---|
| Corrente: | 2.4A |
| H.max: | 21m |
tipo di bobina del rame della pompa idraulica Scm-22 CALPEDA CPM-130 Centrifuga del motore elettrico di 0.5H 1HP
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Potere: | 0.5 / 0,37 |
| Flusso massimo: | 75 l/min |
Pompa idraulica elettrica di pressione di irrigazione della famiglia, pompa idraulica 0.75HP di innesco di auto
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Potere: | 0.75 / 0,55 |
| Flusso massimo: | 100 l/min |
Pompa idraulica centrifuga elettrica di 2 HP grande serie dell'uscita DKM di portata per l'amplificazione della piscina
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Potere: | 2.0 / 1,5 |
| Flusso massimo: | 540 l/min |
Alta efficienza di HP della singola della ventola dell'acqua pompa elettrica centrifuga 2 di trasferimento per coltivare
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
|---|---|
| Potere: | 2.0 / 1,5 |
| Flusso massimo: | 150 |

