Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
Guarnizioni di gomma della pompa idraulica, dimensione standard della guarnizione meccanica dell'asse di 0.8Mpa 560A/B/C
| Dimensione:: | Dimensione standard |
|---|---|
| Caratteristica: | Sottili di gomma sigillo meccanico |
| Velocità:: | 10 m/sec |
La guarnizione meccanica dell'asse del multi fronte della primavera singolo, pompa idraulica di CN116U parte 0.8Mpa
| Dimensione:: | Dimensione standard |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | Guarnizione meccanica |
| Caratteristica: | Guarnizione meccanica dei soffietti di gomma |
Pompa idraulica centrifuga di monofase di 0.75HP 0.55KW per irrigazione dell'azienda agricola
| Struttura:: | Pompa ad un solo stadio |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | Pompa idraulica centrifuga |
| Copertina:: | Ghisa/alluminio con l'inserzione d'ottone |
Pompa idraulica centrifuga 0.75hp 110v 60hz del motore elettrico di serie di Dkm per area delle acque luride
| Uso: | Acque reflue |
|---|---|
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
| Flusso massimo: | 180 l/min |
Motore elettrico 2850RPM sommergibile centrifugo della pompa idraulica della ventola 1HP
| Nome di prodotto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Applicazione: | agricoltura |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
220V 1 cavallo vapore di Scm di superficie regolare della micro pompa idraulica centrifuga del motore elettrico
| Potere: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 95L/Min |
| Testa massima: | 25m |
USO DELLA CASA PICCOLA SERIE ELETTRICA DELLA POMPA IDRAULICA CON COMANDO A MOTORE DKM UNA GARANZIA DI ANNO
| Produzione: | 2,0 CV/15 kW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 540 l/min |
| Testa massima: | 23 metri |
Flusso minimo profondo della pompa 2850RPM 42L/di innesco di auto del pozzo di serie del getto per il rifornimento della Camera
| Uscita: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Flusso massimo: | 42 l/min |
| Testa massima: | 40m |
serie periferica di irrigazione 1/2Hp QB del ripetitore della pompa idraulica del diaframma di velocità 2850RPM
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica periferica |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| Potere: | 1/2HP /0.75KW |
0.32HP pompa di innesco di auto di 0,25 chilowatt, pompa idraulica di perfezione di auto PS-126 per il giardinaggio/che coltiva
| Nome dell'oggetto: | Pompa di innesco di auto |
|---|---|
| Testa massima: | 33 m. |
| Flusso massimo: | 36L/min |

