Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
ZOZHI 5.5kW IE3 Efficienza impermeabile tre fasi asincrono motore a albero cavo per lavatrice a pressione
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
ZOZHI Motore asincrono trifase a albero cavo da 7,5kW, impermeabile, efficienza IE3, per idropulitrici
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore asincrono trifase da 7,5kW a albero cavo, impermeabile, per applicazioni di idropulitrici
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore elettrico a doppio cuscinetto a albero cavo 50Hz Frequenza con filo di rame 100% Lavatrice di auto a tre fasi
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Intervallo di potenza: | 22kw/30hp |
IMB3/IMB5 Motore a induzione a 3 fasi per frequenza nominale 50Hz/60Hz con livello di rumore ≤ 75dB
| Temperatura ambiente: | -15°C-40°C |
|---|---|
| Altitudine: | ≤1000m |
| Velocità nominale: | 750-3000r/min |
Motore a induzione a 3 fasi 220V/380V/440V/550V/660V per applicazioni ad alta tensione
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | IC411 |
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
Classe di isolamento F/H Motore a induzione a 3 fasi con velocità nominale di 50 Hz/60 Hz 750-3000 r/min
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
5.5KW Motore a albero cavo 7.5HP 112M per lavastoviglie ad alta pressione Interpump 3 fase
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore elettrico monofase 5.5kw 230V 50HZ a albero cavo 1400 giri al minuto 4 poli
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Frequenza nominale 50Hz/60Hz Motore a induzione a albero cavo B3 24mm
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |

