Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 361 prodotti.
5.5kw 220V/380V Motore elettrico a albero cavo per lavatrice
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Intervallo di potenza: | 22kw/30hp |
Motore asincrono a tensione variabile a 220 V impermeabile 60 Hz B35 Dimensione flange 0.09HP / 0.06KW per macchina da caffè commerciale
| Output: | 0,09 CV / 0,06 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Motore asincrono a induzione con condensatore da 0,09 kW, 1500 giri/min, B5, impermeabile, 220 V CA, 60 Hz, monofase, per caffè
| Output: | 0,12 CV / 0,09 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
7.5kw 10hp motore a albero cavo motore a induzione a tre fasi a basso prezzo
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore a induzione a tre fasi AC con albero cavo da 2,2 kW a 7,5 kW per lavatrice, tensione AC 380 V, livello di rumore ≤75dB
| Frequenza nominale: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
100% filo di rame 50Hz Frequenza motore elettrico a tre fasi doppio cuscinetto albero cavo 1500 giri al minuto 380V 400V per lavatrice auto
| Frequenza nominale: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore a asse cavo a induzione della lavatrice elettrica da 5 CV
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Numero di modello | HS112M2-4 |
Vendita a caldo Motore elettrico ad alta pressione ad alta efficienza 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
5.5KW Motore a tre fasi con alloggio di alluminio e raffreddamento FAN
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Numero di modello | MS112M2-4 |

