Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 596 prodotti.
Alto motore della pompa della piscina di affidabilità, alluminio del motore della pompa della stazione termale di monofase
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 2HP/1.5KW |
I pezzi di ricambio facili elettrici di plastica della scatola terminale quadrano il tipo per il motore/pompa idraulica
| Nome dell'oggetto: | Scatola terminale |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Pompa elettrica |
Motore IP54 della pompa dello stagno del dispositivo d'avviamento 1HP 0.75KW del condensatore
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
Motore della pompa dello stagno della gabbia di scoiattolo 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
motore elettrico 1400rpm dell'albero cavo 5.5kw per la lavatrice/pompa
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Potere: | 5.5KW/7.5HP |
| Asse: | 24mm |
Motore asincrono elettrico di alluminio IP44 TEFC per il riduttore della pompa
| nome del prodotto: | Motore a induzione trifase |
|---|---|
| Applicazione: | Guidare |
| Potenza: | 1,1 kW/1,5 CV |
Alluminio alloggiamento 3 fasi motore asincrono 5.5KW 7.5HP 4 poli 380V 50HZ 1440 RPM impermeabile chiuso 75/90mm per pompa Hawk
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Pompa buona profonda di min 0.55KW 0.5HP DP-550A del ghisa 2850r/
| Tipo: | DP-550A |
|---|---|
| Potere: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Alta efficienza 5.5HP 4KW Motore a induzione AC asincrono trifase 380V velocità nominale Alloggiamento in alluminio chiuso impermeabile
| Velocità asincrona: | 1500 giri al minuto |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Cintura: | Protezione IP55 |
ZOZHI 3hp 2.2kw AC Motor Three Phase Asynchronous With Aluminum Housing for Car Washers
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Enclosure: | IP55 |

