Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 598 prodotti.
resistenza di isolamento facile del condensatore Cbb60 60uf del risparmiatore di energia dei pezzi di ricambio 400-500v alta
| Capacità stimata: | 60uF |
|---|---|
| Tensione nominale: | 250VAC~450VAC |
| Frequenza nominale: | 50HZ~60HZ |
Cassa in alluminio condensatore motore a induzione monofase corrente di funzionamento 18.5 progettato per il funzionamento di apparecchiature industriali
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
motore asincrono di monofase 0.55kw 50HZ/60HZ per le pompe di plastica della piscina
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 0.75HP/0.55KW |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Frequenza: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Applicazione: | Concentratore di foratura |
| Numero di poli: | 2 |
Motore a corrente alternata di induzione di 3.7KW 5HP 2000rpm 4 Palo YC132S2-4 per la lavatrice della pompa
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 3.7kW/5HP |
Motore asincrono con alloggiamento in alluminio funzionante a tensione alternata 220-240V, ottimizzato per il risparmio energetico e una lunga durata
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Velocità nominale da 750 a 3000 giri/min Motore a induzione trifase con alloggiamento in alluminio, perfetto per varie apparecchiature industriali
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Rotazione in senso orario di alta efficienza 100L2-4 3KW del motore dell'albero cavo della pompa di pressione
| Uscita: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | Senso orario |
Motore a induzione industriale a 3 fasi con S1 a carico continuo e alluminio
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH Motore a induzione a 3 fasi dotato di alluminio leggero Perfetto per macchine e attrezzature industriali
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

