Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
IE2 Efficienza 7,5 CV/5,5 kW Motore elettrico a albero cavo per impianti di spruzzatura industriali
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
C1 C2 C3 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw Tre fasi cavità a scatto Ac Lavatrice elettrica Lavatrice Motore per pompa a pressione
| Frequenza nominale: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore da 5.5kW con albero cavo da 24mm e alloggiamento in lega di alluminio per lavatrici e applicazioni industriali
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | IC411 |
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
ZOZHI Serie IE3 1hp 1.5hp 2hp 3hp 4hp 5.5hp 1.5KW Motore Trifase 1400rpm Motore Elettrico AC a Induzione Asincrono
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
5.5kw Motore elettrico a tre fasi per lavatrice di auto pompa lavastoviglie ad alta pressione
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore elettrico a tre fasi singole AC a albero cavo per pompe ad alta pressione per la lavatrice di automobili
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw Motore elettrico a tre fasi a asse cavo per pompe per autolavaggio
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore a tre fasi e cavo per pompe ad alta pressione
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Fuso ferro alluminio 100% rame filo di induzione singolo trifase AC motore a pozzo per l'Italia pompa
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
ZOZHI IE1 IE2 IE3 Motore a albero cavo a 3 fasi per applicazioni industriali
| produzione: | Motore ZOZHI |
|---|---|
| Livello di rumore: | ≤ 65 dB |
| Efficienza: | IE1 IE2 IE3 |

