Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
Motore asincrono trifase ad alta efficienza MS IE1 IE2 IE3 con alloggiamento in alluminio per pompe del cambio e macchina pulita
| Nome del prodotto: | Motore a induzione trifase |
|---|---|
| Applicazione: | Scatola ingranaggi, pompe, macchina pulita |
| Campo di potenza: | 0.06kw ~ 22kw |
Motore asincrono trifase interno dell'asse 380V 50HZ 5.5KW
| Produzione: | 0.5kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema idraulico |
| Tensione/Frequenza: | 220V 230/380V 60Hz |
Motore a induzione monofase 5.5hp 4kw 220V 1500rpm per compressore d'aria industriale, servizio continuo 1 anno
| output: | 5.5 CV / 4 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Motore a induzione monofase 1hp 0.75kw 220V 3000rpm per compressore d'aria industriale con involucro
| output: | 1 CV / 0,75 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 3000 giri al minuto |
Motore a induzione elettrico trifase in alluminio ad alta efficienza 1.1KW 1.5HP 87/61mm 50Hz albero cavo da 24mm impermeabile per pompa Hawk
| Velocità asincrona: | 1400 giri / min |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
Alluminio alloggiamento 3 fasi motore asincrono 5.5KW 7.5HP 4 poli 380V 50HZ 1440 RPM impermeabile chiuso 75/90mm per pompa Hawk
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
5Motore asincrono trifase da 0,5 kW con montatura a flange e progettazione impermeabile per pompe industriali
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore elettrico a corrente alternata a tre fasi 5.5KW 7.5HP 380V 50HZ 1500 RPM Alluminio chiuso a prova di esplosione 110V Motore pompa 5KW
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Motore asincrono trifase a albero cavo impermeabile ad alta efficienza da 5,5 kW per applicazioni industriali
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Filo di rame 100% del motore elettrico di monofase di IP54 3KW 50Hz con il commutatore centrifugo
| Applicazione: | Generale guidare |
|---|---|
| Uscita: | 3KW |
| Palo: | 2 |

