Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 361 prodotti.
5Motore elettrico da 0,5 kW con pompa ad alta pressione per lavastoviglie
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Numero di modello | HS112M2-4 |
Due cuscinetti motore da 5,5kw 7,5HP ad albero cavo per pompa dell'acqua ad alta pressione italiana
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5KW impermeabile motore a albero cavo motore a induzione trifase per pompe ad alta pressione
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Uso di gomma galvanizzato di Perkins Genset del generatore del supporto delle parti della pompa idraulica di vibrazione del ferro
| Applicazione:: | Supporti di gomma del generatore |
|---|---|
| Colore:: | D'argento e nero per i supporti di gomma del generatore |
| Materiale:: | Stell di gomma ed inossidabile per i supporti di gomma del generatore |
Motore Elettrico Asincrono Albero Cavo Trifase 7kw 380V Industria 24mm
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
Motore elettrico a induzione industriale asincrono 22kw 380V trifase
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
220V motore asincrono d'ottone di monofase della ventola 0.8hp
| Struttura: | pompa monofase |
|---|---|
| Uso: | acqua |
| Teoria: | Pompa centrifuga |
L'elastomero facile di Burgmann 560A dei pezzi di ricambio del singolo fronte muggisce la guarnizione meccanica
| Dimensione:: | Dimensione standard |
|---|---|
| Caratteristica: | Sottili di gomma sigillo meccanico |
| Velocità:: | 10 m/sec |
Basso rumore IP55 Motore a albero cavo di 24 mm diametro dell'albero 100 mm lunghezza dell'albero
| Durata di vita: | ≥3000H |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | IC411 |
| Diametro dell'albero cavo: | Φ24 mm |

