Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ irrigation water pump ] incontro 349 prodotti.
Motore a induzione trifase con protezione IP55, motore adatto al risparmio energetico per applicazioni industriali pesanti
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
7.5HP Motore a induzione a 3 fasi Performance di grado industriale Adatta a varie applicazioni e potenza Kw 0,06kw
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
Alloggiamento in alluminio 2.2KW 3HP Motore a induzione trifase con montaggio a piedini progettato per il funzionamento continuo in ambienti industriali
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Cuscinetti a sfera Motore a induzione trifase Flangia Dimensione B35 ottimizzata per la gestione di carichi pesanti e prestazioni meccaniche stabili
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Dimensione della flangia B35 Motore a induzione a 3 fasi Avvolgimento in alluminio o rame Frequenza nominale 50Hz 60Hz Progettato per l'affidabilità
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
Diametro esterno 60 mm Motore a albero cavo IP55 Classe di protezione 85 Efficienza Progettato per sistemi di robotica e automazione
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
Cassa in alluminio fuso a stampa motore a albero cavo 112 dimensione del telaio 15,3 Ampere adatto per le attrezzature di produzione
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
Al di sopra del livello del mare Non superiore a 1000 m Motore a induzione a 3 fasi con cuscinetti a rulli e copertura anteriore in alluminio con inserto in ottone
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
Motore ad albero cavo in alluminio pressofuso da 5,5KW, isolamento di classe F, ottimizzato per linee di confezionamento e sistemi di trasporto
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

