Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ irrigation water pump ] incontro 374 prodotti.
Motore asincrono a tensione variabile a 220 V impermeabile 60 Hz B35 Dimensione flange 0.09HP / 0.06KW per macchina da caffè commerciale
| Output: | 0,09 CV / 0,06 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Motore asincrono a induzione con condensatore da 0,09 kW, 1500 giri/min, B5, impermeabile, 220 V CA, 60 Hz, monofase, per caffè
| Output: | 0,12 CV / 0,09 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
0.12KW-315KW Motore a induzione a 3 fasi IP23/IP44/IP54 per applicazioni pesanti
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
Motore asincrono trifase con alloggiamento in alluminio, flangia B35, progettato per erogare potenza costante per macchinari industriali
| Altitudine: | ≤1000 m |
|---|---|
| Velocità nominale: | 750-3000r/min |
| Fase: | 3 |
2770 RPM Capacitore in funzione 3 Fase Motore di induzione Capacitore in funzione TEFC / ODP Inclosure
| Dimensione della flangia: | B35 |
|---|---|
| Alloggiamento del motore: | Aluminici |
| Prodotto nominale: | 0.06 KW-20 KW |
Velocità nominale da 750 a 3000 giri/min, motore a induzione trifase, scelta perfetta per sistemi di trasporto e macchine utensili che richiedono potenza
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
Motore a induzione monofase con metodo di raffreddamento ICO9001, frequenza nominale 50Hz60Hz e cuscinetto C U NSK per apparecchiature
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
Dimensione del telaio 112 Motore a albero cavo con isolamento di classe F e efficienza 85 Perfetto per strumenti di laboratorio
| Housing: | Die Cast Aluminum |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Application: | High Pressure Pump |
Motore a induzione trifase per macchinari industriali dotato di alloggiamento in ghisa, che offre prestazioni e stabilità meccanica
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
Motore a induzione a 3 fasi a frequenza nominale 50Hz/60Hz per le esigenze del cliente
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |

