Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ 1 1kw ac electric motor ] incontro 45 prodotti.
Motore a corrente alternata Elettrico trifase dell'alluminio IE2 1.1kw
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | trifase |
| Tensione: | 380V |
Motore elettrico trifase del ms IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di 3 fasi |
|---|---|
| Applicazione: | Drivng |
| Potere: | 1.1KW/1.5HP |
Motore asincrono di monofase della pompa della piscina 1.1kw 1,5 cavalli vapore di funzionamento del condensatore
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
Induzione di alluminio trifase 1.1kw asincrono del motore premio di efficienza IE3
| Nome di prodotto: | Motore IE3 |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Ghisa |
| Uscita: | 1.1kw |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motore elettrico 100L3-4 Voltaggio a fuso cavo 5kw Motore ad induzione asynchrono a tre fasi
| Voltaggio: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Portamento: | C&U |
| Potenza: | 5.5HP/4KW |
Efficienza premio 60Hzv di CA di serie asincrona elettrica trifase del motore IE3
| Nome di prodotto: | Motore IE3 |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Ghisa |
| Uscita: | 1.1kw |
Prezzo di fabbrica all'ingrosso 1.1kw Motore a induzione trifase con alloggiamento in alluminio e protezione IP54
| Nome del prodotto: | Motore a induzione trifase |
|---|---|
| Applicazione: | Guidare |
| Energia: | 1,1 kW/1,5 CV |
Struttura di alluminio dei motori elettrici 1.1KW 3Ph 2 Palo 80 del metallo IE1 di serie del ms
| Velocità stimata: | 2770 GIRI/MIN. |
|---|---|
| Potere stimato: | 0.75KW 1 HP |
| Momento di inerzia (J): | 0,0006 kgm di ² |
Classe di isolamento F Motore ad induzione CA di C U/NSK per applicazioni industriali
| Housing material: | Aluminum |
|---|---|
| Stator Material: | 100% Copper Wire |
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
Three-Phase Asynchronous High Efficiency Waterproof 1.1KW 910RPM Hollow Shaft Flange Mounting Electric Motor
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |

