Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ 1 1kw ac electric motor ] incontro 50 prodotti.
ZOZHI 1.1kW IE2 Trifase AC 380V/440V 50Hz/60Hz Acqueproof Flange Mounting Asynchronous Shaft Motor per lavastoviglie ad alta pressione
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore elettrico trifase asincrono ad alta efficienza impermeabile 1.1KW 910RPM con albero cavo e flangia
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motori a induzione elettrici AC IE2 15HP 11KW con albero cavo da 24mm 900rpm trifase 50Hz frequenza 380V 415V AC alluminio 60Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
ZOZHI Motore elettrico a tre fasi impermeabile ad alta efficienza IE2 asincrono IP55 1.1KW 1.5Hp 50Hz per piccole pompe
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Motori elettrici a induzione AC IE3 da 15HP 11KW, durevoli, con albero cavo da 24mm, 1000rpm, trifase, frequenza 50Hz, 380V AC, alluminio, 60Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
ZOZHI Motore Elettrico Asincrono Trifase ad Alta Efficienza IE2 Impermeabile IP55 1.1KW 1.5Hp 50Hz Montaggio a Flangia 90L-4
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Affidabilità corrente di monofase del condensatore di alluminio del motore asincrono 1.1KW 1.5HP su
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
La fase economizzatrice d'energia 1.1kw MS802-4 di Palo 3 del motore 4 di induzione IE2 per ha visto la macchina
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 1.1kw |
| Tensione: | bassa tensione di 400v 60hz |
Filo di rame elettrico 100% delle pompe centrifughe di CA di PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw con per acqua
| Nome dell'oggetto: | Pompa idraulica centrifuga |
|---|---|
| Applicazione: | Amplificazione |
| Potere: | 1.5HP /1.1KW |
Statore trifase della lamiera di acciaio del silicio del motore impermeabile di CA IE2 per metallurgia
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 1.1KW/1.5HP |
| Tensione: | 380V 50hz |

