Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ 1 1kw ac electric motor ] incontro 58 prodotti.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
Condensatore motore a induzione monofase incorporante cuscinetto C U NSK e gamma di velocità da 1400 rpm a 2800 rpm per macchine
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
100% motore asincrono trifase del filo di rame, motore MS802-2 IE2 di alta efficienza
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 1.1kw |
| Tensione: | bassa tensione di 400v 60hz |
Motore a induzione monofase ad alte prestazioni con design a filo di rame al 100%
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW Alta efficienza impermeabile tre fasi asynchrono cavolo albero flange montaggio motore
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore asincrono 1.5HP elettrico di monofase di dovere di MYT801-2 S1
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
motore dell'albero cavo di 3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw con la rondella ad alta pressione dell'AR Hawk Comet Udor Pump For
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Campo di potenza: | 1.1kw ~ 22kw |
Motore da 7KW ad albero cavo con pompa AR Interpump per macchine per la pulizia commerciale
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Motore asincrono a condensatore progettato per velocità da 1400 giri/min a 2800 giri/min per il funzionamento in macchinari industriali
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

