Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ 1 1kw ac electric motor ] incontro 48 prodotti.
rondella ad alta pressione di alluminio di 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nome del prodotto: | Motore ad albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina idropulitrice |
| Scala di potenza: | 1.1kw ~ 22kw |
4kw/5.5hp Motore a tre fasi a pozzo per lavatrici a pressione Motore elettrico ad induzione per lavatrici auto
| Voltaggio nominale: | 380 V |
|---|---|
| Applicazione: | Automazione industriale, robotica, macchine CNC |
| Potenza nominale HP: | 5.5HP |
Motore a induzione elettrico CA monofase ad alta efficienza 2HP 1.5KW 220V 60HZ a basso rumore, chiuso, 1400RPM, asincrono
| Forno vuoto D: | 24 mm |
|---|---|
| Materiale: | Die cast alluminio |
| Potenza nominale HP: | 2 CV |
Motore asincrono 1.5HP elettrico di monofase di dovere di MYT801-2 S1
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
100% motore asincrono trifase del filo di rame, motore MS802-2 IE2 di alta efficienza
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 1.1kw |
| Tensione: | bassa tensione di 400v 60hz |
Efficienza a basso rumore di Palo 0.75kw 1400rpm Ms802-4 Preminum del motore di induzione IE2 4
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 1.1kw/1.4Hp |
| Tensione: | 230/400V/60HZ |
Motore ad induzione ad alta velocità con velocità nominale 1400/2800 giri al minuto per varie applicazioni
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |
Motore a induzione monofase ad alte prestazioni con design a filo di rame al 100%
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
motore dell'albero cavo di 3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw con la rondella ad alta pressione dell'AR Hawk Comet Udor Pump For
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Campo di potenza: | 1.1kw ~ 22kw |

