Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 602 prodotti.
IE2 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V 415V AC Aluminium 60Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
Motore asincrono trifase a servizio continuo S1 2.2KW 3HP Potenza nominale Condensatore di marcia Adatto per sistemi di motori industriali
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Motore asincrono trifase durevole 112M2-2 5.5KW/7.5 HP per l'attrezzatura di lavaggio dell'automobile
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Palo: | 2 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
Dimensione della flangia B35 Motore a induzione a 3 fasi adatto a vari ambienti industriali Voltaggio 220 V 380 V 440 Volts Durable
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
Motore a induzione monofase 5.5hp 4kw 220V 1500rpm per compressore d'aria industriale, servizio continuo 1 anno
| output: | 5.5 CV / 4 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40°C |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Metodo di raffreddamento TEFC Motore a induzione trifase Potenza 0,09KW 0,12HP Progettato per supportare le prestazioni delle apparecchiature industriali
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motore a pozzo 4KW 5.5HP B3 87/61 A pozzo 24mm IP55 Protezione 1400rpm Tre fasi 380V Per depuratori a pressione e impianti di lavaggio
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Motore a induzione monofase con metodo di raffreddamento ICO9001, frequenza nominale 50Hz60Hz e cuscinetto C U NSK per apparecchiature
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
il motore elettrico 0.75kw di monofase di 230v 50hz per il nuoto/stagno della stazione termale va in automobile
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
ZOZHI 5.5kw 6 polo 3 fase motore a pozzo per lavatrici a pressione di grado industriale
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |

