Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 596 prodotti.
IE orizzontale 2 132S1-2 del motore 7.5KW 400V dell'albero cavo per la pompa ad alta pressione
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | macchina di pulizia |
| Uscita: | 5.5kw |
Motore elettrico 112M2-4 5.5KW 7.5HP dell'ingranaggio dei collegamenti di rame di 100% con alloggio di alluminio
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | Pressione Wahser |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Alloggiamento in alluminio pressofuso Motore monofase ad albero cavo con grado di protezione IP54 Ideale per attrezzature industriali
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Motore elettrico a induzione trifase con alloggiamento in ghisa, montaggio a flangia, 4 poli, durevole, ideale per processi di produzione
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Motore elettrico trifase a induzione da 7,5 CV 5,5 KW con alloggiamento in ghisa, potenza da 0,5 KW a 500 KW, motore elettrico per impieghi gravosi
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Alloggio di alluminio un auto asincrono di 3 di fase Pali del motore 4 che parte per il riduttore
| Valutazione dell'uscita: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Numero di Pali: | 4 |
| Recinzione: | IC411 |
Motore ad albero cavo in alluminio pressofuso da 5,5KW, isolamento di classe F, ottimizzato per linee di confezionamento e sistemi di trasporto
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW i motori elettrici trifasi 1500rpm flangiano B3 Shell di alluminio IE1 IE2 IE3
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Voltaggio: | 400V |
IEC asincrono di alluminio del motore MS112M-4 380V 50hz di 4KW 5.5Hp
| Potere: | 5.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di industria |
| Tensione: | 230/400V |
Motore a corrente alternata Elettrico trifase dell'alluminio IE2 1.1kw
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | trifase |
| Tensione: | 380V |

