Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Velocità asincrona: | 900rpm |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
0.75hp 0,55kw 1500rpm B14 Montaggio motore a induzione trifase per compressore d'aria motore CA
| Velocità asincrona: | 1500 giri / min |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
Motore asincrono rotondo di monofase della flangia 1,5 cavalli vapore di 110v 60hz di funzionamento del condensatore
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
3 completamente inclusi sincronizzano il motore asincrono 0.75kw 1HP 1400RPM 50/60HZ MS802-4
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | 50/60HZ |
asse di alluminio trifase 14mm 50/60HZ MS90S-4 di Shell del motore elettrico di 1kw 1400rpm
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Frequenza: | 50/60Hz |
B35 Dimensioni Flangia Motore a Induzione Trifase Velocità da 750 RPM a 3600 RPM Adatto per Condizioni di Umidità Fino al 90 Percento
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
Motore monofase ad albero cavo con protezione IP55, con diametro dell'albero cavo Φ24mm, progettato per la trasmissione di potenza
| Cooling Method: | FAN Cooling |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Ampere: | 1.6 |
motore asincrono asincrono dell'asse di 24mm AR Interpump per le rondelle di pressione
| Tensione: | 220-380V |
|---|---|
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
| Efficienza:: | IE2 |
Cuscinetti a sfera Motore a induzione trifase Flangia Dimensione B35 ottimizzata per la gestione di carichi pesanti e prestazioni meccaniche stabili
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |

