Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
Motore a corrente alternata Asincrono trifase di IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | trifase |
| Tensione: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motore elettrico 100L3-4 Voltaggio a fuso cavo 5kw Motore ad induzione asynchrono a tre fasi
| Voltaggio: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Portamento: | C&U |
| Potenza: | 5.5HP/4KW |
il motore asincrono trifase IE2 di 380V 410V 220V impermeabilizza Shell di alluminio
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Tensione: | 400v |
Motori asincroni di 0.55kw 0.75hp di funzionamento di alluminio del condensatore
| Modello: | MY801-4 |
|---|---|
| Uscita: | 0.55KW/0.75HP |
| Nome di prodotto: | Pompa idraulica del motore elettrico |
Efficienza trifase di alluminio del motore elettrico 380V 50Hz IE2 IE3 di CA di 10HP 7.5kw
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Voltaggio: | 380V |
Condensatore ad alta resistenza di plastica del contenitore terminale di motore asincrono singolo applicato
| Nome dell'oggetto: | Scatola terminale |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Pompa idraulica |
Piscina di serie di MYT 1 parassita del motore elettrico MYT712-2 0.75KW 1HP di fase resistente
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Uscita: | 0.75kw/1HP |
| Palo: | 2 |
2 serie asincrone 0.75KW 1HP del motore MYT di monofase di Palo hanno accluso il raffreddamento del fan
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Uscita: | 0.75kw/1HP |
| Palo: | 2 |
Affidabilità corrente di monofase del condensatore di alluminio del motore asincrono 1.1KW 1.5HP su
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
alluminio elettrico 112M2-4 del motore dell'albero cavo 5.5KW per il pulitore ad alta pressione dell'automobile
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa idraulica |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |

