Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 602 prodotti.
Il motore asincrono 0.25KW-18.5kw dell'albero cavo per la rondella dell'automobile/pulisce la macchina
| Uscita: | 0.25KW-18.5kw |
|---|---|
| Palo: | 2,4,6 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
motore asincrono trifase di 10HP 132S2-4 7.5kw 400V 60HZ per la macchina di pulizia
| Uscita: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Applicazione: | pompa ad alta pressione |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Motore asincrono asincrono corrente costante resistente del motore di monofase 4 Palo
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 0.33HP /0.25KW |
motore dell'albero di ingranaggio della cavità di 100L3-4 4KW 5.5HP per attrezzature per la pulizia ad alta pressione
| Uscita: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
Perdita di potere basso senza spazzola del motore dell'albero cavo di alta efficienza 5.5KW/7.5HP
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | pompa ad alta pressione |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Condensatore asincrono del doppio di iso del motore asincrono di monofase di ml
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Uscita: | 3KW |
| Palo: | 2 |
L'inizio del condensatore/esegue il motore asincrono di monofase 3kw 4hp per la macchina del mulino di laminazione
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina del mulino di laminazione |
| Uscita: | 3KW/4HP |
Norma asincrona 100% di IEC del filo di rame del motore elettrico 4HP di monofase 3kw
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina del mulino di laminazione |
| Uscita: | 3KW/4HP |
Motore del ms IE2, motore elettrico asincrono trifase 7.5kw per azionamento generale
| Nome: | Motore IE2 |
|---|---|
| Uscita: | 7.5kw/10HP |
| Tensione: | 230/400V/60HZ |
Motore asincrono di raffreddamento di CA di funzionamento del condensatore di MY801-2 IC411
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 1 HP/7,5 CHILOWATT |

