Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
Motore a induzione monofase NSK Bearing 50Hz 60Hz Frequenza nominale Lunga durata Adatto per diverse applicazioni industriali
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
Motore asincrono a condensatore progettato per velocità da 1400 giri/min a 2800 giri/min per il funzionamento in macchinari industriali
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |
L'IEC completamente incluso 100L3-4 standard 4KW 5.5HP del motore dell'albero cavo digiuna dissipazione di calore
| Uscita: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
isolamento 1400RPM trifase del motore B dell'albero cavo di CA 7.5hp
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Potere: | 5.5kw/7.5Hp |
| Asse: | 24mm |
Filo di rame trifase 100% del motore asincrono dell'albero cavo 100L3-4 4KW 5.5HP
| Uscita: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
Motore passo a passo 5.5KW/7.5HP dell'albero cavo di 3 fasi per il pulitore ad alta pressione elettrico
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Pulitore ad alta pressione elettrico |
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
C U SKF Cuscinetto motore per motore a induzione trifase Tipo condensatore a risparmio energetico Adatto per applicazioni industriali
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
Motore elettrico 100M1-4 4.4kw 6HP dell'albero cavo IP55 per il pulitore ad alta pressione
| Uscita: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
Motore elettrico 112M2-4 5.5KW 7.5HP dell'albero cavo di rame del motore dell'installazione B3 100% per la macchina del pulitore
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
motore elettrico dell'albero cavo dell'asse 7.5Hp 1400Rpm di 24mm
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Potere: | 5.5KW/7.5HP |
| Asse: | 24mm |

