Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
Motore ad albero cavo con involucro IP55 da 13,8 Ampere, perfetto per attrezzature robotiche, che offre un'erogazione di potenza robusta e costante
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Classe calma di protezione del motore 132M2-4 11KW 15HP IP54/IP55 dell'albero cavo di operazione
| Palo: | 4 |
|---|---|
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
| Cuscinetto del motore:: | C&U (SKF per la scelta) |
Pressione idraulica 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Palo del motore dell'albero cavo 400V/50HZ
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | Senso orario |
3 diametro dell'asse del motore 24mm dell'albero cavo di fase per la rondella elettrica di pressione
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | rondella ad alta pressione |
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
Motore ad albero cavo Ampere 138 progettato per applicazioni robotiche, realizzato per prestazioni costanti
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
Ventilatori Motore a induzione a 3 fasi Fattore di uscita 0.09KW 0.12HP Voltaggio nominale 220V 380V 440V 550V 660V Ideale per le operazioni pesanti
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Frequenza nominale 50Hz 60Hz Motore a induzione trifase progettato per altitudine non superiore a 1000m con classe di isolamento F Classe H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
Rotazione in senso orario bassa del motore 112L-4 7Kw dell'albero cavo di vibrazione per la macchina pulita
| Uscita: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
| Cuscinetto del motore:: | C&U (SKF per la scelta) |
ODP Confinamento tipo 3 Fase di motore a induzione montato a flangia IEC 60034-1 Motore elettrico a prestazioni standard per industria
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
220-240V Motore a induzione monofase Frequenza nominale 50Hz 60HZ Tipo di involucro Open Drip Proof Costruito per durabilità e prestazioni
| Cooling Method: | ICO9001 |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Housing: | Aluminium |

