Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
materiale di alluminio 160M1-4 del motore dell'albero cavo di 15KW 20HP per la macchina di alta pressione
| Uscita: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
motore elettrico HS100L2-4 dell'albero cavo di 2.2KW 3HP per le rondelle ad alta pressione di potere
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Rondelle di pressione |
| Uscita: | 2.2KW/3HP |
Motore 7.5hp 5.5kw 24mm1400rpm dell'albero cavo di 4 Pali 400 volt 3 installazione di fase B3
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| tensione: | 230/400V |
| Fase: | Trifase |
Motore dell'albero cavo di 220V/380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Tensione: | 230/400V |
| Fase: | trifase |
Motore ad albero cavo IP54 con design compatto e alta densità di coppia, adatto per le apparecchiature di supporto a terra aerospaziali
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Motore elettrico 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Palo 1400rpm 400V/40HZ dell'albero cavo di IP54 IP55
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Palo: | 4 |
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
motore asincrono idraulico del motore dell'albero cavo di 1.5KW 2HP 90L1-4 per la macchina di pulizia
| Palo: | 4 |
|---|---|
| Direzione di rotazione: | In senso orario |
| Cuscinetto del motore:: | C&U (SKF per la scelta) |
Motore asincrono funzionato condensatore di monofase la MIA classe d'isolamento di 2.2KW/3HP H
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 2.2KW/3HP |
Motore IE2-90L-4 del ghisa IP55 4kw 5.5kw 7.5kw 1420r/min IE2
| Nome di prodotto: | Motore IE2 |
|---|---|
| Applicazione: | Drivng |
| potere: | 1.5kw |
Motore AC con albero cavo da 1,5 Kg con involucro IP55 progettato per soddisfare rigorosi standard industriali e criteri di prestazione
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |

