Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
ZOZHI 5.5kw 6 polo 3 fase motore a pozzo per lavatrici a pressione di grado industriale
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Motore AC industriale trifase impermeabile ad alta efficienza da 2,2 kW per pompa ad alta pressione
| Nome del prodotto: | Motore ad albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Gamma di potenza: | 22KW/30HP |
Motori elettrici a pompa a pozzo 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Intervallo di potenza: | 22kw/30hp |
Motore elettrico a albero cavo 7,5 CV/5,5 kW per la lavatrice pompa sistema di spruzzo industriale
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Pompa per piscina 2800 giri al minuto Motore asincrono monofase con alluminio impermeabile e 220V a frequenza 50Hz
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Alta efficienza 2800rpm motore elettrico alluminio alloggiamento per la pompa piscina
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | giorni 30work |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Due cuscinetti a albero cavo Motore elettrico Potenza nominale 4KW Soluzione ideale per applicazioni di automazione industriale
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore Industriale Impermeabile Trifase ZOZHI da 7.5kW per Pompe ad Alta Pressione
| Nome del prodotto: | Motore ad albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Gamma di potenza: | 22KW/30HP |
Motore a albero cavo leggero da 5,5 kW / 7,5 CV adatto a varie applicazioni industriali
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Classe di protezione: | Protezione IP55 |
| Classe di isolamento: | F |
5.5kw 230V 50HZ monofase motore elettrico all'albero cavo a 1400 giri al minuto 4poli per industria
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |

