Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ industrial centrifugal pumps ] incontro 381 prodotti.
5.5kw 7.5Hp pompa di pulizia ad alta pressione induzione tre fasi cavità a trazione continua motore elettrico
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Pompa ad alta pressione da 7,5 kW 10HP Motore a induzione elettrico CA con albero cavo per lavatrici
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | ZOZHI |
| Numero di modello | MS112M2-4 |
Motore asincrono ZOZHI 7.5kW 3 fasi 10hp Motore elettrico industriale a basso prezzo
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore a induzione trifase ad alta efficienza 9KW/11KW 380V 1440RPM con flangia impermeabile per macchinari industriali
| Frequenza nominale: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤75dB |
Motore a albero cavo con alloggiamento in lega di alluminio per pompe ad alta pressione e lavatrici a pressione
| Nome del prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina della rondella di pressione |
| Intervallo di potenza: | 22kw/30hp |
Motore a albero cavo da 24 mm a doppio cuscinetto a fase singola 75/90 mm per pompa Italia
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Motore alternativo a tre fasi di pompa ad alta pressione per lavatrice di lavastoviglie
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
1hp 2hp 3hp 5hp Motore elettrico trifase CA 220/380V per pompe ad alta pressione
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |
Pompa ad alta pressione a triplice pompaggio motore a pozzo 5.5kw 7.5HP 87/61 75/90 24mm
| Frequenza nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | IMB3/IMB5 |
| Livello di rumore: | ≤ 75 dB |

