Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ irrigation water pump ] incontro 368 prodotti.
7.5HP Motore a induzione a 3 fasi Performance di grado industriale Adatta a varie applicazioni e potenza Kw 0,06kw
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
Motore asincrono trifase con protezione IP55, velocità 1500 giri/min e motore durevole per sistemi di automazione industriale
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Rated Output: | 0.12KW-315KW |
Alloggiamento in alluminio 2.2KW 3HP Motore a induzione trifase con montaggio a piedini progettato per il funzionamento continuo in ambienti industriali
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Cuscinetti a sfera Motore a induzione trifase Flangia Dimensione B35 ottimizzata per la gestione di carichi pesanti e prestazioni meccaniche stabili
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Dimensione della flangia B35 Motore a induzione a 3 fasi Avvolgimento in alluminio o rame Frequenza nominale 50Hz 60Hz Progettato per l'affidabilità
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
Motore a induzione a 4 poli 3 fasi IP55 Efficienza dell'alloggiamento IE2 IE3 IE4 Scelta ideale per macchine e attrezzature industriali
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Motore trifase a induzione 4 poli con coppia di spunto al 260% progettato per fornire coppia stabile e funzionamento fluido
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
| Motor Type: | Induction |
Telaio con grado di protezione IP55, motore a induzione trifase 112, adatto per uso industriale, offre durata e prestazioni costanti
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Mounting: | B3 |
Cornice 112 Fattore di servizio del motore a induzione a 3 fasi 1.0 Adatto per applicazioni di potenza industriale pesante ad altitudine ≤ 1000 m
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Ip Grade: | IP55 |
Diametro esterno 60 mm Motore a albero cavo IP55 Classe di protezione 85 Efficienza Progettato per sistemi di robotica e automazione
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |

