Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
Motore trifase a induzione 50Hz 60Hz con 20m di prevalenza, adatto per pompe, ventilatori e apparecchiature industriali
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Alloggiamento in alluminio 2.2KW 3HP Motore a induzione trifase con montaggio a piedini progettato per il funzionamento continuo in ambienti industriali
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Motore ad aria variabile industriale a tre fasi impermeabile ad alta efficienza da 2,2 kW per sistemi di trattamento dell'acqua/HVAC
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥IE2 |
| Potenza nominale: | 0,12KW-315KW |
Motore trifase a induzione con montaggio a piedini, adatto per pompe, compressori e sistemi di trasporto in ambienti industriali
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Cassa di alluminio Motore a albero cavo Basso livello di rumore ≤ 65 dB per il settore industriale
| Materiale: | Muore la fusion d'alluminio |
|---|---|
| Certificazioni: | CE, CCC,ISO9001 |
| Classe di protezione: | Protezione IP55 |
Cassa in ghisa montata su una flangia del motore a induzione a 3 fasi di 20 m costruita per fornire coppia stabile e consumo di energia
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Housing: | Cast Iron |
Motore trifase impermeabile da 7,5kW ad alta efficienza per pompa ad alta pressione
| Grado di protezione: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efficienza: | ≥ IE2 |
| Potenza nominale: | 0.12 kW-315 kW |
Motore elettrico di raffreddamento di plastica di serie facile dei pezzi di ricambio Y2 della pala del ventilatore del motore
| Materiale: | pp di plastica |
|---|---|
| Diametro dell'entrata: | 11.2-90mm |
| Diametro dello sbocco: | 90-460mm |
3,7 motore asincrono di sig.ra Series Three Phase di chilowatt 5 HP con la struttura di Alumuinum
| Tipo: | Motore asincrono |
|---|---|
| Fase: | Trifase |
| Voltaggio: | 380V |
Condensatore di Pali del motore 2 della pompa di induzione di serie 2HP di MYT che esegue MYT802-2 2HP/1.5KW
| Nome di prodotto: | Motore della pompa dello stagno |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 2HP/1.5KW |

