Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 596 prodotti.
Motore a corrente alternata asincrono di alluminio di 2800rpm 0.75kw 1hp
| Applicazione: | pompa della piscina |
|---|---|
| Tensione: | 220V |
| Potere: | 0.55kw/0.75hp |
Motore senza spazzola 2.6KW 3.5HP 4 Pali HS90L3-4 di CC dell'albero cavo ad alta pressione della pompa
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| Applicazione: | pompa ad alta pressione |
| Uscita: | 2.6KW/3.5HP |
Motore asincrono di alluminio di monofase dell'alloggio con il cuscinetto di NSK per l'azionamento di nuoto della pompa
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Azionamento di nuoto della pompa |
| Uscita: | 2HP |
ZOZHI un condensatore del motore asincrono di CA di fase che è in corsa per la pompa dello stagno di 1.1kw 1.5Hp
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
Motore trifase 5.5KW/7.5HP d'abitazione di alluminio dell'albero cavo per la pompa ad alta pressione
| Uscita: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | pompa ad alta pressione |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Motore AC asincrono trifase da 2HP 1.5KW, alloggiamento in alluminio, 380V, velocità nominale 3000RPM, chiuso e impermeabile
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | GIORNI 14WORK |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Imballaggi particolari: | CTNS/Veneer caso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 14 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento: | T/t, l/c |
B3 motore elettrico dell'albero cavo di alluminio dell'alloggio 24mm
| Nome di prodotto: | Motore dell'albero cavo |
|---|---|
| tensione: | 230/400V |
| Fase: | Trifase |
Protezione IP55 Materiale di alloggiamento per motori a albero cavo in lega di alluminio Temperatura di funzionamento da meno 20°C a 80°C Adatta per applicazioni industriali
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

