Tutti i prodotti
-
pompa idraulica del motore elettrico
-
Motore dell'albero cavo
-
motore asincrono di 3 fasi
-
motore asincrono di monofase
-
Motore IE2
-
Motore IE3
-
Motore della pompa dello stagno
-
Motore elettrico della pompa idraulica
-
pompa idraulica centrifuga
-
Pompa idraulica periferica
-
Pompa di innesco di auto
-
Pompa idraulica automatica
-
pompa centrifuga multistadio
-
Pompa buona profonda
-
Generatore elettrico di CA
-
Apra il generatore diesel
-
Pezzi di ricambio facili
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fa realmente buon sulla progettazione e sulla fabbricazione dei prodotti. Gli ingegneri con esperienza ci forniscono un servizio molto piacevoli. -
Kimwolo di Mr.ReubenBuona qualità, grandi produttori, siamo soddisfatti dei vostri prodotti. -
Mr.Yılmaz TürkoğluStanno lavorando insieme per professionale più di 3 anni molto. tutti i prodotti funzionano benissimo nei nostri tipi di attrezzature. Grazie.
parole chiave [ house water pump ] incontro 597 prodotti.
La piscina asincrona del motore di monofase della filettatura pompa l'asse applicata
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 2HP/1.5KW |
Motore asincrono elettrico di monofase di induzione di CA per la pompa di cui sopra/la sauna dello stagno di messa a terra
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1HP/0.75KW |
Motore asincrono a tre fasi a 50 Hz con classe di isolamento F - Operazioni industriali
| Livello di rumore: | ≤60dB |
|---|---|
| Tensione nominale: | 380 V |
| Classe di protezione: | Protezione IP55 |
Motore a vuoto con frequenza nominale di 50Hz, alloggiamento in lega di alluminio e velocità asincrona di 1450RPM, progettato per l'automazione
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Motore asincrono trifase 100L3-4 4KW 5.5HP dell'alloggio di alluminio per pressione Wahser
| Uscita: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Applicazione: | Pressione Wahser |
| Tensione/frequenza: | 400V/60HZ |
Motore a induzione elettrico trifase in alluminio ad alta efficienza 1.1KW 1.5HP 87/61mm 50Hz albero cavo da 24mm impermeabile per pompa Hawk
| Velocità asincrona: | 1400 giri / min |
|---|---|
| Classe di isolamento: | F |
| Allegato: | IP55 |
Motore asincrono di monofase della pompa della piscina 1.1kw 1,5 cavalli vapore di funzionamento del condensatore
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 1.5HP/1.1KW |
CA 10HP motore elettrico del motore asincrono di 3 fasi con la norma d'abitazione di alluminio di IEC
| Nome di prodotto: | Motore asincrono |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 10HP/7.5KW |
Serie doppia di ml del condensatore 1 generale di alluminio guidare dell'alloggio del motore elettrico di fase
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Generale guidare |
| Uscita: | 3KW |
ZOZHI un condensatore di Aluminuim del motore asincrono di CA di fase che è in corsa per 1.5kw pompa dello stagno da 2 cavalli vapore
| Nome di prodotto: | Motore asincrono di monofase |
|---|---|
| Applicazione: | Pompa della piscina |
| Uscita: | 2HP/1.5KW |

